«Гости» - это не просто хостелы - это стиль жизни и образ мысли! Миссия - делать счастливее людей, которые оказались вдали от дома! Организуя интересные мероприятия для своих гостей (посиделки, лекции, вечеринки, бесплатные экскурсии и мастер-классы) мы создаем веселую и комфортную атмосферу, которая так нужна людям, на время оторванным от семьи. «Гости» не забывают уделять внимание созданию и поддержанию высоких стандартов чистоты, безопасности и сервиса, мы стремимся быть лучшими по соотношению цена/качество среди отелей и хостелов Санкт-Петербурга.

Наши гости – молодые и активные путешественники, приехавшие из Москвы, Ленинградской области, Екатеринбурга, а также из других замечательных российских городов от Мурманска и Краснодара до Норильска и Владивостока.

Приезжайте и вы в Санкт-Петербург, ведь с хостелами «Гости» этот замечательный город стал еще гостеприимнее. Мы расскажем о самых интересных местах, посоветуем, где пообедать, поужинать и потанцевать со скидкой. Наши администраторы закажут для Вас прогулку по рекам и каналам, автобусную или пешеходную экскурсию.

КАК ДОБРАТЬСЯ?

г. Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, дом 6.
Для проживающих из других городов: трансфер до Санкт-Петербурга не входит в стоимость курса. Билеты участники приобретают самостоятельно.

МОЖНО ЛИ ПОЕХАТЬ СЕМЬЕЙ / С РЕБЕНКОМ / С МУЖЕМ /С ЖЕНОЙ И Т.Д?

Можно. Если Вы хотите взять с собой людей, которые не будут участниками интенсива (заниматься музыкой, ходить на мастер-классы и участвовать в ежедневной жизни), то Вы можете оплатить отдельно стоимость проживания для них. Ваши родственники смогут прийти на отчетный концерт в конце смены.

МОЖНО ЛИ ПРИЕХАТЬ НА ИНТЕНСИВ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, А НЕ НА ВСЮ СМЕНУ?

Одной из главных ценностей интенсива является создание синергии и дружного музыкального коллектива. Одна из главных задач – подготовить максимально хорошо программу отчетного концерта, и этим мы занимаемся ежедневно. Поэтому участие в интенсиве «на пару дней» невозможно.
ЧТО ВХОДИТ В ОБЩУЮ ПРОГРАММУ?
- ежедневные занятия в ансамблях: инструментальном и вокальном;
- занятия по музыке (джаз/импровизация, ритмика, вокальное интонирование и гармония);
- утренняя разминка под руководством тренера;
- увлекательная программа досуга - прослушивание лекций про музыку и музыкантов, музыкальные джемы;
- отчетный концерт.
С КАКИМ УРОВНЕМ ПОДГОТОВКИ МОЖНО ЕХАТЬ?
Минимальный 6 мес., но мы понимаем, что и без образования можно отлично играть, поэтому присылайте свои записи на прослушивание.
Я СОВСЕМ НЕ УМЕЮ ИГРАТЬ/ПЕТЬ, НО ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ. МОЖНО ЕХАТЬ?

Для вокалистов: Можно, новички приезжают к нам ежегодно и бывают в составе каждой смены. Интенсив – это подходящее место, чтобы узнать и понять на сколько Вы хотите связать свою жизнь с музыкой, пообщаться с педагогами и участниками, которые занимаются музыкой давно. Педагог подберет для Вас максимально простую партию, чтобы Вы могли справиться.

Для инструменталистов: Для участия в инструментальном ансамбле нужны хотя бы минимальные навыки игры на музыкальном инструменте и умение читать «с листа». Если Вы мечтаете играть на фортепиано, но никогда этого не делали, то лучше скорее начать заниматься с педагогом и подготовиться к поездке на следующий год.

НУЖНО ЛИ БРАТЬ С СОБОЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ?
Фортепиано, комбики или ударную установку брать не нужно. Гитару, скрипку, виолончель, саксофон, флейту и другие инструменты брать нужно. Если у Вас есть затруднения с перевозкой инструмента – скажите нам, мы вместе придумаем выход.
КАК Я МОГУ ОПЛАТИТЬ?
Платежи делятся на несколько этапов:
1. Заполняем анкету и проходим прослушивание/интервью (обычно это занимает пару дней). После прохождения прослушивания/интервью Вам на почту придет уведомление о итогах, а также ссылка на страницу оплаты брони. Вам нужно внести предоплату в размере 7 680 руб. (данная сумма необходима, чтобы подтвердить бронь в хостеле)
2. Оплата интенсива в размере 25 000 руб. вноситься по приезду, в школе, наличными.
КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ И СЕРТИФИКАТЫ ДАДУТ?
1. Комплект документов на интенсив: подписанный договор о оказании услуг, согласие на обработку данных.
2. Печатная продукция о интенсиве: расписание вокалистов/инструменталистов, сертификат о прохождении интенсива (заверенный всеми педагогами Вашего направления)
ГДЕ Я БУДУ ЖИТЬ?
У школы есть договор с хостелом Друзья (https://www.friendsplace.ru/) по размещению.
Адрес хостела - 191036, Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 11
Подробнее о размещении на страничке хостел
Стоимость размещения на одного человека - 480 р/день. Итого проживание на 16 дней составит - 7 680 р.
Стоимость проживания не входит в стоимость интенсива
ПРОЖИВИВАНИЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ ИНТЕНСИВА?
Нет, проживание не входит в стоимость. Вы сами можете выбрать, либо воспользоваться хостелом, с которым есть договоренности у школы или выбрать свой вариант проживания
ВО СКОЛЬКО МНЕ ОБОЙДЕТСЯ ИНТЕНСИВ?
Вам необходимо учесть расходы на:
1. Проезд до Санкт-Петербурга и обратно - 10 000 руб (в среднем)
2. Стоимость интенсива - 25 000 руб
3. Стоимость проживания на две недели - 7 680 руб
4. Стоимость питания на две недели - 5000 руб (в среднем)

Итого: 47 680 руб. (в среднем)
ЕСТЬ ЛИ У ВАС СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?
Да. Мы можем предоставить рассрочку из расчета проживания и стоимости интенсива или только стоимости интенсива.

25 000 руб. - рассрочка на стоимость интенсива (6 или 12 мес.), без переплат.
32 680 руб. - рассрочка на стоимость интенсива и проживания (6 или 12 мес.), без переплат.
Я ЖИВУ В САНКТ-ПЕТЕБУРГЕ, МОЖНО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?
Конечно. Мы будем рады, будете экскурсоводом для приезжих :)
ВОЗВРАТ
Возврат брони (в размере 7 680 р., за проживание в хостеле) возможен до 04 июня, 15.00 по МСК.
Если бронь отменяется после 04 июня, денежные средства возврату не подлежат.
МОЖНО БУДЕТ ПОЛУЧИТЬ ВИДЕО С КОНЦЕРТА
Конечно. Видео и фото будут размещены в группе ВК - https://vk.com/jmschool, копию видео можете получить по личному запросу менеджеру.