Выездной интерсив
С 28 июня по 11 июля 2021
Ленинградская область, гостинично-коттеджный комплекс Коробицыно-Каскад
- постановка иммерсивного шоу
- ежедневные занятия и мастер-классы по направлениям «актёрское мастерство», «вокал», «сценическая речь», «сценическое движение», «хореография»
- размещение в комфортабельных номерах
- 4-х разовое питание
- трансфер туда и обратно

Летний выездной творческий интенсив – возможность незабываемо провести каникулы на свежем отдыхе в компании талантливых актёров и режиссёров – создателей профессиональных мюзиклов. Сочетание активного отдыха и творческой деятельности, благотворное влияние природы и свежего воздуха способствуют оздоровлению и укреплению организма.

За время пребывания в «J&M C.A.M.P.», ребята осуществят постановку иммерсивного шоу «Кантри мюзкил», разовьют вокальные и танцевальные навыки, сценическую речь и актерское мастерство, а также отработают коммуникативные навыки и умение работать в команде. Азы профессии артиста мюзикла участники интенсива будут ежедневно осваивать на групповых занятиях по вокалу, хореографии, актёрскому мастерству, сценическому движению и сценической речи. Помимо этапов постановки, ребятам ежедневно будут предлагаться творческие задания, выполнение которых потребует от них самостоятельности и креативного мышления.

Большое внимание уделяется психологическим аспектам взаимодействия в команде, комфортному психологическому климату внутри интенсива. Программа довольно насыщенна, поэтому важно отслеживать, как чувствуют себя дети эмоционально, вовремя вносить коррективы, учить, как снимать напряжение, обучать приемам саморегуляции.
Художественный руководитель второй смены – Виктория Сарвина – актриса, режиссёр, автор сценариев, педагог по актёрскому мастерству, создатель различных актёрских тренингов, художественный руководитель Школы джаза и мюзикла «J&M School»
Педагог по вокалу – А.Карпеко
Педагог по хореографии – Александра Шалагина
Трансфер
Транспортировка включена в стоимость
Транспортировка с сопровождением
О базе
Гостинично-коттеджный комплекс «Коробицыно-Каскад» — это сочетание современной инфраструктуры и величественной русской природы, что позволяет сделать данный загородный комплекс уникальным местом для отдыха. Комплекс расположен в лесу Карельского перешейка Ленинградской области, в 80 км от Санкт-Петербурга.
Организация охраны и медобслуживания
При формировании интенсива обеспечиваются условия жизнедеятельности детей, охрану жизни, здоровья и безопасности детей.
Режим дня по часам
8.30 Подъем
8.45 Зарядка
9.00 Банные процедуры и уборка в комнатах
9.30 Завтрак 10.00 Актерское мастерство/сценическая речь
11.00 Вокал
12.00 Хореография
13.30 Обед
14.00 Тихий час
15.30 Полдник
16.00 Игры на свежем воздухе
18.00 Репетиция мюзикла
19.30 Ужин
20.00 Творческое представление участников творческого лагеря. Каждый участник должен показать номер -визитную карточку. Время выступления каждого 3-5мин.
21.00 Вечерняя свеча, обсуждение планов и распорядка дня.
22.15 Отбой
Условия проживания
Двух и трех местные номера.

В каждом номере:
• Телевизор
• Душевая/уборная
• Холодильник

Список обязательных документов для оформления договора
Паспорт родителя и свидетельство о рождении
Что положить в чемодан ребенку
Форма для занятий, кроссовки, если необходимо что-то специальное - лекарства.
● ВЫЕЗДНОЙ ИНТЕНСИВ
Кантри мюзикл. Постановка иммерсионного шоу