III смена
Танцевальный интенсив Dance Lab
С 2 августа по 20 августа 2021
Пять дней в неделю (с понедельника по пятницу) с 10.00 до 19.00 (возможны корректировки по времени)
- Ежедневные занятия по направлениям «Contemporary», «Джаз-модерн», «Импровизация», «Постановка», «House»
- Создание пластического перфоманса на основе разных стилей танца
- 3-х разовое питание: 2-й завтрак (сок и фрукты), горячий обед и полдник (сок и фрукты)
Участники второй смены Летнего интенсива «J&M C.A.M.P.» узнают на практике всё о таких техниках танца как джаз-модерн, импровизация, house и contemporary. Интенсив подойдет как для новичков, которые смогут познакомиться с основными направлениями современной хореографии, так и для продвинутых подростков-танцоров, которые смогут повысить уровень своего мастерства и получить опыт в уникальном проекте.

К поиску движения и формированию собственного стиля в танце, добавится практика по сценическому движению, выразительности пластики и пантомиме, и другие важные составляющие.

Итогом смены станет постановка перформанса, исходя из временных рамок и личностных особенностей самих участников. Всем участникам интенсива выдается Сертификат после окончания смены.
Мастер интенсива – Мария Шалагина. Актриса продюсерского центра J&M Show. Педагог актёрского интенсива «Универсальный артист», автор и хореограф интенсива «Танцевальная лаборатория».
III СМЕНА
Городской «J&M C.A.M.P.»