Программа смен
Сравнение летних программ
II смена
С 12 июля по 30 июля 2021
Пять дней в неделю (понедельник — пятница) с 10.00 до 19.00 (время может скорректироваться)
- съёмка музыкального клипа
- запись песни на студии
- ежедневные занятия по направлениям «актерское мастерство», «хореография», «вокал», «сценическая речь»
- 3-х разовое питание: 2-й завтрак (сок и фрукты), горячий обед и полдник (сок и фрукты)
Участники второй смены Летнего интенсива «J&M C.A.M.P.» узнают всё об особенностях съёмочного процесса и звукозаписи, на практике реализуют полученные знания.
К вопросам технической и художественной сторон съёмки музыкального клипа будут добавлено изучение важных навыков поведения артиста перед камерой. Ребята узнают о тех важных «мелочах», от которых во многом зависит красота будущего кадра: выразительность пластики и жестикуляция, взгляд и мимика, работа со стилистом и другие важные составляющие.

Эта деятельность позволит погрузиться в мир кино и телевидения, стать режиссёром или героем музыкального видеоклипа, а также расширить свой кругозор – во время съёмок участники посетят музеи, театры, мастерские художников, развлекательные комплексы, парки, где буду проходить съёмки.
Художественный руководитель второй смены – Виктория Сарвина – актриса, режиссёр, автор сценариев, педагог по актёрскому мастерству, создатель различных актёрских тренингов, художественный руководитель Школы джаза и мюзикла «J&M School»

Педагог по вокалу – Александра Карпеко. Лауреат всероссийских и международных конкурсов. Имеет многолетний сценический опыт работы на крупных концертных площадках юга России со звездами российского шоу-бизнеса.

Педагог по хореографии – Мария Шалагина. Актриса продюсерского центра J&M Show. Педагог актёрского интенсива «Универсальный артист», автор и хореограф интенсива «Танцевальная лаборатория».
II СМЕНА
Городской «J&M C.A.M.P.»
Режиссёрско-актёрский интенсив. Съёмка музыкального клипа.