I смена
Летний актёрский интенсив дневного пребывания в J&M School
«ИМПРОВИЗИРУЙ»
с 7 июня по 25 июня 2021
Занятия будут происходить пять дней в неделю (с понедельника по пятницу) с 10.00 до 19.00 (время может корректироваться)
· Занятия по вокалу, хореографии и актерскому мастерству, сценической речи, импровизации
· По результатам смены состоится импровизационный батл
· 3-х разовое питание: 2-й завтрак (сок и фрукты), горячий обед и полдник (сок и фрукты)
Импровизация – это реальная возможность выразить себя очень честно, откровенно и точно. Это возможность заглянуть в себя, открыть в себе новые, доселе неизвестные резервы, открыть свой творческий потенциал. Осознание этого открывает шанс к самопознанию, к обретению еще большей личностной целостности.

В ходе занятий по импровизации, основанных на принципах игры в постоянно меняющихся условиях, по-новому работает сознание, используя дополнительные, ранее не используемые ресурсы. Играя, мы экспериментируем со своим мышлением и поведением, а заодно учимся работе в команде, включенности в групповое действие, чувству партнёра, многоканальному вниманию и т.д.
Художественный руководитель смены – педагог по актерскому мастерству, сценической речи, фехтованию, режиссер-постановщик продюсерского центра J&M Show, член СТД РФ, член Гильдии Режиссеров России Дмитрий Сарвин.

Педагог по вокалу – Полина Сильнягина. Лауреат всероссийских и международных вокальных конкурсов и фестивалей. Имеет многолетний сценический опыт работы на крупных концертных площадках юга России вместе со звездами российского шоу-бизнеса.

Педагог по хореографии – Мария Шалагина. Актриса продюсерского центра J&M Show. Педагог актёрского интенсива «Универсальный артист», автор и хореограф интенсива «Танцевальная лаборатория».
I СМЕНА
Городской интенсив «J&M C.A.M.P.»
«ИМПРОВИЗИРУЙ»